
Во вторник стартует в лиге чемпионов «Краснодар». Он начнет выступление с раунда плей-офф. Его соперником будет греческий ПАОК.читать далее
22-00. 22 сентября 2020 г. Лига Чемпионов. Квалификация. Раунд плей-офф. Первые матчи.
Краснодар – ПАОК. Стадион «Краснодар». Краснодар
Краснодар
«Быки» этот сезон начали не совсем удачно. В первых четырех турах они одержали две победы и потерпели два поражения. Затем у них последовали две ничьи. А в последних двух турах они наконец-то одержали две победы. Правда, матч с «Ротором» не был сыгран, из-за того, что у волгоградцев было много игроков, заболевших коронавирусом, и им было засчитано техническое поражение. В последнем туре «черно-зеленые» разнесли подмосковные «Химки» со счетом 7:2, тем самым установив рекорд результативности в своей истории. Правда, стоит заметить, что у «химчан» — все плохо. На данный момент «южане» занимают четвертое место в РПЛ.
ПАОК
В чемпионате Греции прошло только два тура. В первом туре «черно-белые» обыграли с минимальным счетом 1:0 «Ларису», а во втором сыграли вничью с «Атромитосом».
ПАОК, в отличие от «Краснодара», начал свое выступление со второго квалификационного раунда. На пути к раунду плей-офф он одолел серьезных соперников. Сначала турецкий «Бешикташ», а в прошлом раунде – португальскую «Бенфику».
Наш прогноз на матч Краснодар – ПАОК
«Быки» в очередной раз попытаются пробиться в групповой этап. В прошлом году их тогда разнес еще один греческий клуб – «Олимпиакос». И в этот раз «черно-зеленым» будет очень тяжело, учитывая что «двуглавые орлы Севера» играют в плотный оборонительный футбол, и их защиту трудно будет взломать. Но, наверняка, хотя бы раз это удастся сделать «черно-зеленым», но и должны отличиться греки. В игре против «Бенфики», они владели мячом только 30% игрового времени, но при этом забили два мяча. Да команда с Юга России только два раза сыграла на ноль в этом сезоне. Так что мы советуем поставить на то, что оба коллектива забьют.
Наш прогноз на матч раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов. Краснодар – ПАОК. Обе забьют: да. Кф. 1.90