
Уверенная победа лучшего клуба Греции последних лет над визави вопрос квалификации «легенды» в следующий раунд практически снимает. Вместе с тем, гости из Сербии, как минимум, попробуют выпить из хозяев максимум крови…читать далее
21:45. 2 августа 2017 г. Лига Чемпионов. Квалификация. 3 раунд. Ответные матчи.
Олимпиакос Пирей – Партизан Белград. Стадион «Георгиос Караискакис». Пирей
Олимпиакос Пирей
Албанец Бесник Хаши, который ранее был капитаном и тренером «Андерлехта», похоже, сделал из «Олимпиакоса» очень крепкую команду, которая может наделать шороху не только в Греции, но и в Европе. Героем поединка стал французский нападающий Эль Фарду Мохамед Бен Набухан (или просто Бен Набухан). В этом матче Бен оформил дубль, а точку поставил заменивший его нигериец Эммануэль Эменике, который перебрался из турецкого «Фенербахче».
Партизан Белград
Футбол, продемонстрированный «гробарями» в первом матче команд, надеяться на положительный исход в двухраундовом противостоянии явно не позволяет. Сербский полпред уступал визави практически во всех компонентах. При этом хотя бы забить на поле соперника гостям под силу. «Партизан» не уходил с поля без забитого мяча в шести из десяти крайних матчей этого клуба на выезде.
Наш прогноз на матч Олимпиакос Пирей — Партизан Белград
Несмотря на то, что хозяева могут похвастать лучшим, чем у гостей, подбором игроков, практически в каждой линии, безупречным в обороне «Олимпиакос» назвать никак нельзя. Мы считаем, что по итогам этого поединка забить смогут оба участника игры.
Наш прогноз на матч Лиги Чемпионов. Квалификация. 3 раунд. Ответные матчи. Олимпиакос Пирей – Партизан Белград: Обе забьют: да. Кф. 1.91